Главная » Архив материалов
Фиолетовая корова 4LifeДорогие друзья!

Надеюсь, вы хорошо прекрасно себя чувствуете в череде новогодних праздников, которые традиционно и с размахом отмечают россияне невзирая ни на какой кризис, а именно: католическое рождество, Новый Год, наше Рождество и старый Новый год!

В конце декабря многие из вас получили от меня новогоднюю прикольную музыкальную видео-открытку с песней «с 1-го по 13-е» группы «Несчастный случай» - ВИДЕО-ОТКРЫТКА

Те, кто досмотрел, попали на страницу моего сайта ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: freelance | Дата: 09.01.2015

 

getTFprotein 4LifeНа днях в интернете появилась информация о Секретном проекте Project Transform. Несомненно, сам запуск такого проекта связан с профессиональными интересами главного научного руководителя 4Life Криса Локвуда.

После того как Крис Локвуд стал главным научным руководителем в компании стало активно развиваться направление продуктов для спорта и фитнеса.

Дело в том, что Крис Локвуд - сертифицированный специалист по силовым тренировкам и улучшению физического состояния, он имеет докторскую степень в физиологии спортивных упражнений ... Читать дальше »

Просмотров: 1333 | Добавил: freelance | Дата: 22.11.2014

Кайл Мейнард, боец MMA без рук и ногВ октябре 2014 года состоялась Первая международная конвенция 4Life в Азии. В Куала-Лумпуре (Малайзия) собрались тысячи партнеров компании 4Life из 21 страны.
В программе были выступления руководства и лидеров компании, представление новых продуктов линии Трансфер Факторов 4Life, бизнес-тренинги и поздравления новых Платиновых Интернейшенал Даймондов Джейса и Джинсун Ким из Южной Кореи и Шери Дин из Сингапура

Но неизгладимое впечатление на всех участников произвело  выступление основного спикера Кайла Мейнарда (Kyle Maynard), призера ежегодной награды за отличие в спортивной дисциплине. 
В 2004-м его назвали Лучшим спортсменом с ограниченным возможностями - он получил приз ESPY Award. В 2005 году Кайл был введен в Борцовский Зал Славы (National Wrestling Hall of ... Читать дальше »

Просмотров: 1153 | Добавил: freelance | Дата: 31.10.2014

http://www.4life.com/images/media/MediaUpload_PressReleaseImage_20140624021142.JPG?width=200

Солт-Лейк-Сити, штат Юта (6 июня 2014 г). Сегодня руководители 4Life объявили о вступлении Чихо Такахаши, капитана женской команды «Чарме» первой дивизии Японии, в Team 4Life.

Чихо родом из Осаки, Япония. Она играет в команде под номером 5 в позиции защитника и знает, как с максмальной пользой извлекать пользу из своего роста в 170 см. Она отлично пасует головой, что многие считают одним из наиболее сложных навыков в футболе, поскольку он требует высокой точности.

Клуб «Чарме» является частью футбольной лиги “Надешико” (L-лига), которая получила широкую популярность после победы над сборной США в женском кубке ФИФА в 2011 году.

Чихо и ее 48 товарищей по команде принимают продукты 4Life, включая РайтСтарт& ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: freelance | Дата: 28.06.2014

Татьяна Кулагина 4Life Уфа14 июня 2014 г. в 12-00 по мск времени состоялась интернет-конференция "Повысьте качество своей жизни с Трансфер Фактором!". Ведущая конференции - Татьяна Васильевна Кулагина, лидер компании 4Life Research в статусе "Gold International Diamond".

Татьяна Кулагина в числе первых (в начале 2003 г.) начинала бизнес 4Life в России, у неё богатый накопленный опыт как по работе с продуктом - Трансфер Фактором, так и по построению бизнеса. За этот период она создала очень большую структуру - в её структуре на данный момент четыре лидера в статусе "Gold International Diamond" и большая команда дистрибьюторов в России, Казахстане, Монголии, Украине и других странах.

Для спортсменов справиться с возрастающими нагрузками в спорте н ... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Добавил: freelance | Дата: 14.06.2014

Кэнди Каролина Бортц стала восемнадцатым членом Team 4Life – группы всемирно известных атлетов, которые поддерживают дистрибьюторов 4Life, являясь послами бренда и продуктов 4Life. 

Кэнди Бортц – чемпионка по теквондо из провинции Сантьяго, Доминиканская Республика. Она четырехкратный чемпион страны, золотая медалистка чемпионата ESPN Wide World of Sports и серебряный призер Мирового чемпионата по теквондо, прошедшего в 2014 году в США. На данный момент она соревнуется на международном уровне и готовится к Олимпиаде 2016 года. 

У Кэнди в девятилетнем возрасте диагностировали рак щитовидной железы. С детства она посвятила себя борьбе с болезнью и популяризации знаний о болезни. «В процессе борьбы с моим заболеванием я узнал ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: freelance | Дата: 10.06.2014

3 июня 2014 г. в 12 часов по моск. времени состоится интернет-конференция из серии "Встречи с интересными людьми". Руководитель Регионального центра 4Life Research г.Хабаровска Леонид Кутузов встретится с Виталием Колодяжным.

Виталий Александрович Колодяжный - Президент Хабаровской региональной федерации армейского рукопашного боя (АРБ). Призёр Кубка Мира, многократный чемпион России по Киокусинкай каратэ, победитель всероссийских и региональных турниров по АРБ, обладатель Золотого пояса российского союза боевых искусств. Мужество этого человека не знает границ. Виталий - ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: freelance | Дата: 02.06.2014

В номере за апрель-май 2014 года «Спортивного вестника Приморья» опубликована статья  посвященная применению Трансфер Фактора при вторичном иммунодефиците у спортсменов.  

Полный текст статьи «Вторичный иммунодефицит у спортсменов: Трансфер Фактор как иммуномодулятор» - см. в Каталоге статей.

Просмотров: 855 | Добавил: freelance | Дата: 20.05.2014

Этот сайт появился во многом благодаря Михаилу Петровичу Чикину, известному российскому спортсмену (см. справку). Он обладает обширными знаниями и уникальным практическим опытом в области применения биологически активных добавок в спортивном питании.

Михаил Петрович оказал большую методическую помощь при написании материалов для сайта. Как старший инструктор-методист Школы единоборств разработал рекомендации по применению Трансфер Факторов для спортсменов Школы. С рекомендациями можно ознакомится на доске объявлений Школы единоборств или бесплатно скачать здесь.

Справка:  Чикин Михаил Петрович: Приморский край Владивосток. Президент ООО «Приморская краевая федерация велоспорта». Тренер высшей категории, арбитр игр XXII Олимпиады 1980 года (Москва), ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: freelance | Дата: 20.04.2014

Энергетик Energy Go StixВ мае в России появится еще один продукт с Трансфер Факторами – натуральный энергетический напиток Energy Go Stix!

Энергетический напиток со вкусом лесных ягод  Energy Go Stix выпускается в виде пакетиков с порошком, которые разводятся питьевой водой.

 Состав включает:

  • Трансфер Фактор E-XF из коровьего молозива и желтков куриных яиц;
  • Смесь аминокислот (глютамин, аргинин, таурин);
  • Энергетическая смесь (зелёный чай, матэ, гуарана);
  • Бета-каротин.

Действие:

  • Повышает энергию, тонус мышц и выносливость
  • Способствует здоровому  метаболизму и управление весом в сопровождении разумной диеты и физических упражнений (сжигание жира)
  • Способс ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: freelance | Дата: 15.04.2014

« 1 2 3 4 »