Главная » Архив материалов

Часто болеет ребенокПриглашаю на свой бесплатный вебинар всех, у кого часто болеют дети, внуки, братья-сестры, племянники!

Особенно это касается тех детей, кто в сентябре-октябре впервые пошел в детский сад или в первый класс, начал заниматься в спортивной секции. Или просто хронически не вылезает из простуд и ОРВИ.

Эта проблема решаема, но рядовые педиатры об этом Вам не расскажут, поскольку следить за эффективными новинками, даже рекомендованные Минздравом, им просто некогда!

Вы узнаете, что нужно, чтобы ребенок перестал болеть ОРЗ часто, длительно и тяжело.

Кроме того, все участники вебинара получат файл с рекомендациями педиатра с 50-летним стажем, д.м.н., профессора Бокового А.Г., в недавнем прошло ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: freelance | Дата: 06.10.2015

Футболист Остин Колли и ПРО-ТФОстин Колли, ресивер из команды «БиСИ Лайонз» Канадской футбольной лиги, присоединился к Team 4Life. 

Остин играл в футбольной команде Унивеситета Бригама Янга (BYU) в 2004 году, а также в 2007-2008 гг. За это время он установил несколько рекордов, включая рекорд по длине пассов (2976 м) и пассовых тачдаунов (30). В 2009 году его пригласили в команду НФЛ «Индианаполис Кольтс», где он играл до 2012 г. Начавшийся сезон - его первый сезон с «БиСИ Лайонз». 

Познакомившись с ПРО-ТФ™ Остин , сказал: «Я попробовал и полюбил этот продукт с первого раза. Многие протеины имеют искусственный привкус, но ПРО-ТФ – чистый и мягкий». 

Остин применяет ПРО-ТФ до и после тренировок и иногда посреди дня. «Я принимаю пищевые добавки еще с кол ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: freelance | Дата: 04.10.2015

Член спортивной команды Team 4Life Брэйди Стюарт победил в национальном соревновании по жиму лежа 2015 USA Powerlifting (USAPL) в открытой мужской категории. Он уже второй раз бьет свой собственный американский рекорд и ставит новый. 

USAPL, в прошлом ассциация «Пауэрлифтинг без допинга, - это главная организация по пауэрлифтингу в США. Стюарт соревновался в весовой категории 264 фунта (120 кг) и поднял штангу весом 735 фунтов (330 кг) со второй попытки. Золотая медаль ввела Стюарта в сборную команду США по жиму лежа, которая будет представлять страну в Южной Африке в 2016 г. 

«Я доволен своим результатом, - говорит он, - и с гордостью представляю Team 4Life. Я ежедневно полагаюсь на пищевые добавки компании, в том числе и на продукты линии 4Life Transform™, а именно ПРО-ТФ ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: freelance | Дата: 17.09.2015

Профессор Дадали о Трансфер ФакторахЕсли Вы живете в Москве или будете там 16 июля, приглашаем Вас на лекцию профессора Дадали Владимира Абдулаевича. Как фармацевт по образованию, он не принимает лекарств. Несмотря на свой преклонный возраст он занимается альпинизмом. Почему он находится в такой прекрасной спортивной форме? Ответы на этот и другие вопросы вы найдете его лекции. 

Тема: Трансфер Фактор и препараты, содержащие Трансфер Фактор.

Лекция состоится 16 июля 2015 года (четверг) в 17-00 в Москве: метро "Чистые пруды", Чистопрудный бульвар, дом 5, актовый зал "Внешнето ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: freelance | Дата: 15.07.2015

 

Энергетический напиток Энерджи Гоу СтиксПриятная новость - компания продлила на один месяц срок действия «Энергичного промоушена» на рынке Евразии.

Таким образом, данная акция действительна в Евразии с марта по июнь включительно 2015 года!

Отдел Евразии компании 4Life Research получил много позитивных отзывов с рынка о действии промоушена и решил продлить его.

Лично я получила в подарок по промоушну 7 упаковок Энерджи Гоу Стикс, в том числе за май – максимум 4 упаковки!

Вся моя семья очень любит это замечательный напито ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: freelance | Дата: 09.06.2015

 

Энерджи в подарокВесной многие испытывают упадок сил – с Энерджи эта проблема решается быстро и вкусно! Уже через 3 минуты после первого глотка Вы почувствуете прилив сил и будете энергичны целый день!  Подробнее об Энерджи

Вы можете получать Энерджи Гоу Стикс от компании «4Life Research» БЕСПЛАТНО!

Каким образом?

Одна упаковка в подарок …

При месячном Личном Объеме (ЛО) от 150 до 249 LP – компания дарит 1 коробку Энерджи! Это значит, что т ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: freelance | Дата: 21.03.2015

 

Ярослава Шведова, теннис Team 4LifeС 2008 года Ярослава выступает за Казахстан. Она одержала одну победу в одиночном разряде турнира Женской теннисной ассоциации WTA, три в одиночном разряде Международной федерации тенниса ITF и шесть в парном, в т.ч. в Уимблдоне и Открытом чемпионате США 2010. 
«Энерджи Гоу Стикс»  входит в число ее любимых продуктов 4Life. 
«Я горжусь тем, что играю за столь прекрасную страну, как Казахстан, - сказала Ярослава, - и горжусь честью стать новым членом Team 4Life».

  ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: freelance | Дата: 14.03.2015

Бейсбол - братья Солано в Team 4Life Братья Солано Донован и Джонатан - игроки Главной лиги бейсбола MLB присоединились к Team 4Life – группе всемирно известных спортсменов, которые применяют продукты линии 4Life Трансфер Фактор. 

Братья родились и выросли в Барранкилье, Колумбия. Их родители - дистрибюторы 4Life. С детства они тренировались вместе с племянником Эдгара Рентерии в академии именитого бейсболиста. 

Эдгар Рентерия, также член Team 4Life , получил звание самого ценного игрока (MVP) чемпионата мира по бейсболу 2010 года. Фонд 4Life, занимающийся гуманитарной деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: freelance | Дата: 14.03.2015

 

Трансфер Фактор для спортсменовВ октябре 2014 года в Омске прошел XII Всероссийский открытый турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака».Трансфер Фактор для спортсменов В турнире приняли участие более 400 кикбоксеров из разных уголков России и Казахстана. Спортсмены традиционно выступали в шести разделах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик, лайт-контакт, лайт-контакт с лоу-кик, поинфайтинг и К-1.

Председатель Федерации кикбоксинга Тюменской области Борис Женихов, 3-й дан, чемпион К-1 2008 год ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: freelance | Дата: 04.02.2015

 

Тора Брайт олимпийская чемпионкаСамая успешная австралийская спортсменка Зимних Олимпийских игр, сноубордистка Тора Брайт присоединилась к Team 4Life. 

Тора завоевала олимпийское золото и серебро в категории хаф-пайп, а также выиграла по две золотые и серебряные медали за выступления на суперпайп в Зимних экстремальных играх в Аспене, штат Колорадо (2006-2009). В 2013 году она заняла первое место в американском гран-при в Коппер-Маунтин, штат Колорадо. 

Тора родилась в городе Кума, штат Новый Южный Уэльс, Австралия. Ее мама Марион долгое время является дистрибьютор ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: freelance | Дата: 31.01.2015

« 1 2 3 4 »