Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Как остановить грипп за один день?
17:07
Как остановить грипп за один день?
 

Трай Фактор ПлюсВо многих регионах России эпидемический порог по гриппу уже превышен. Главный инфекционист Минздрава РФ подготовил рекомендации по борьбе с гриппом, где прямо рекомендованы определенные лекарства – Тамифлю и т.д.

Но, во-первых, даже такие достаточно дорогие препараты  как Тамифлю (на 10 дней нужно 4 упаковки – а это около 5000 руб.) в аптеках, например, нашего города уже раскупили.  Во-вторых, одновременно появились статьи и интервью разных специалистов о том, что эти препараты обладают недоказанной эффективностью.

При этом сторонники вакцинации напоминают, что нужно было делать прививки. А их противники возражают, что с вакциной можно и не угадать, поскольку вирус постоянно  мутирует. 

Все мнения сходятся только в одном – лучшее средство против гриппа это хороший иммунитет.

Действительно, NK-клеткам  или «натуральным киллерам» - иммунным клеткам, которые борются с вирусом гриппа, все равно какого  он типа – прошлогодний или мутировавший – главное, что это чужеродный патоген, который нужно уничтожить.

Но, первая проблема заключается в том, что население чуть ли не поголовно имеет сниженный в 3-5 раз иммунитет.

Проблема вторая в том, что даже при хорошем иммунитете максимальная концентрация «натуральный киллеров» формируется только к 4-м суткам. А вирус гриппа размножается просто стремительно, намного опережая иммунный ответ.

На рисунке два графика, где отражены результаты зарубежных исследований иммунного ответа при гриппе. На горизонтальной оси – дни заболевания гриппом.

Грипп и Трансфер Фактор

На верхнем графике видно, что при попадании вируса гриппа (фиолетовая область) примерно на вторые сутки повышается концентрация провоспалительных цитокинов (оранжевая линия), после чего концентрация «натуральных киллеров» (голубая линия) достигает пика на 3-4 сутки. Формирование T-системы приобретенного иммунитета (зеленая линия) происходит на 7-е сутки, а специфические антитела к данному вирусу гриппа вырабатываются к 9-му дню.

Поэтому существует поговорка, что леченый грипп проходит через неделю и нелеченый грипп - через 7 дней.

Но с применением Трансфер Факторов скорость и силу и скорость иммунного ответа можно увеличить в несколько раз. Что при этом происходит - видно на нижнем графике.

Концентрация провоспалительных цитокинов, к которым относятся Трансфер Факторы, повышается в первые же 4 часа (оранжевая линия). Максимум «натуральных киллеров» (голубая линия) в этом случае достигается уже в первые сутки! И размножение вируса остановлено!

Грипп проходит быстро, в легкой форме, без осложнений в виде пневмонии.

Так переносят грипп люди, принимающие Трансфер Фактор профилактически – 1 капсула 3 раза в день. При первых признаках гриппа – прием увеличивают до 2 капсул через каждые 2 часа – в день может уйти до 20 капсул, но уже на следующий день вы поправитесь.

Принимать можно любой Трансфер Фактор, но взрослым лучше Трай Фактор или Трай Фактор Плюс, а маленьким детям – Трансфер Фактор Классик.

Одной банки Трай Фактора хватит, чтобы остановить развитие гриппа у трех человек! Защитите  себя и своих близких!

Смотрите видео: фрагмент из лекции по иммунологии для врачей в ТГМУ (медуниверситете г.Владивостока). С.Пинаев, к.м.н.

Просмотров: 1957 | Добавил: freelance | Теги: Трай Фактор Плюс Формула, Трансфер Фактор классик, Трай Фактор Формула, грипп и трансфер Фактор, эпидемия гриппа, чем лечить грипп | Рейтинг: 4.0/2