Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Олимпийский золотой медалист присоединяется к Team 4Life
17:26
Олимпийский золотой медалист присоединяется к Team 4Life

Солт-Лейк-Сити, штат Юта (21 июля 2016 г.). Руководители 4Life объявили, что Найдангийн Тувшинбаяр, золотой олимпийский чемпион по дзюдо из Монголии присоединился к Team 4Life.
В 2008 году Тувшинбаяр стал первым олимпийским чемпионом в истории Монголии, выиграв золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине. Несмотря на травму ноги в 2012 году, он завоевал серебряную медаль на лондонских Олимпийских играх, а в 2016 году стал золотым медалистом в Азиатских играх.
В Team 4Life Найдангийн Тувшинбаяр стал первым монгольским спортсменом и вторым золотым медалистом. Атлеты такого уровня являются для покупателей своего рода гарантией качества и повышают уровень доверия дистрибьюторам, представляющим продукты на рынке.
Тувшинбаяр принимает продукты 4Life больше года. Среди его фаворитов 4Life Трансфер Фактор® Плюс Трай-Фактор™ формула, 4Life Трансфер Фактор Кардио и ПРО-ТФ.
«Будучи спортсменом, я поддерживаю свой уровень энергии БАДами, - говорит Тувшинбаяр. - Мне нравятся многие продукты из линии Трансфер Факторов, особенно ПРО-ТФ, который я использую на тренировках и во время соревнований, чтобы иметь силы для достижения целей».
Team 4Life - это группа всемирно известных атлетов, которые поддерживают дистрибьюторов 4Life, являясь послами бренда и продуктов 4Life. Ознакомиться с полным составом команды можно по этой ссылке.

Просмотров: 547 | Добавил: freelance | Рейтинг: 5.0/1