Главная » 2016 » Август » 22 » Девушка-борец ММА присоединяется к Team 4Life
04:30
Девушка-борец ММА присоединяется к Team 4Life
 

Перл Гонзалез, девушка-борец MMAСолт-Лейк-Сити, штат Юта (1 июня 2016 г.). Руководители 4Life приветствовали Пёрл Гонзалез в качестве нового члена спортивной команды 4Life.

Перл 29 лет, и она профессиональный борец в смешанных боевых искусствах (MMA – Mixed Martial Arts).

У Гонзалез было сложное детство - оба ее родителя были зависимы от наркотиков. «Мой отец смог бросить наркотики, и вырастил меня в одиночку. Мне нужно было место, куда пойти после школы, пока он на работе, и он отдал меня в кружок боевых искусств».

Гонзалез участвовала в своих первых соревнованиях по панкратиону и победила, когда ей было всего 11 лет (команда США против команды Канады в Сан-Диего). «С тех пор я борюсь за победу», - говорит она.

Репортёр Джон Кеилман газеты «Чикаго Трибьюн» так описал критический момент перед последним поединком Гонзалез, во время которого она победила соперницу во втором раунде: «Подтянутая и свирепая, волосы заплетены плотно к голове. Перл Гонзалес ходила по раздевалке, как ягуар в клетке».

Гонзалез очень хочет использовать свой успех, чтобы стать образцом для подражания среди молодёжи. «Я люблю работать с молодыми девочками, - говорит она. - Я по себе знаю, как сложно быть запутавшимся подростком».

Она - заядлый потребитель продуктов 4Life. «Если вы не едите правильно, если вы не заботитесь о себе и не используете БАДы, то вы проиграете». А проигрывает Перл не часто, ее профессиональным счётом 6-1.

Ее любимые продукты 4Life – это Энерджи Гоу Стикс с аминокислотами и экстрактом зеленого чая, Ренуво с куркумой, и жевательный Трансфер Фактор Трай-Фактор формула с поддержкой иммунитета. Также она очень любит ПРО-ТФ.

«Я пробовала сотни порошковых протеиновых коктейлей, - делится Гонзалес. - ПРО-ТФ не только лучший на вкус из тех, что я пробовала, но и поддерживает мою диету. Я смешиваю его с миндальным молоком и пью непосредственно перед тренировками, которые продолжаются до четырех часов».

Гонзалез только что закончила сниматься в гостевой роли в сериале «Королевство» о ММА. Серия с ее участием выйдет в эфир в августе 2016 г. См. статью в газете «Чикаго Трибьюн» о Гонзалез (на англ. яз.) здесь.

Источник: официальный сайт 4LIFE

Просмотров: 681 | Добавил: freelance | Рейтинг: 0.0/0