Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Канадский футболист Остин Колли из команды «БиСИ Лайонз» присоединился к Team 4Life
12:00
Канадский футболист Остин Колли из команды «БиСИ Лайонз» присоединился к Team 4Life

Футболист Остин Колли и ПРО-ТФОстин Колли, ресивер из команды «БиСИ Лайонз» Канадской футбольной лиги, присоединился к Team 4Life. 

Остин играл в футбольной команде Унивеситета Бригама Янга (BYU) в 2004 году, а также в 2007-2008 гг. За это время он установил несколько рекордов, включая рекорд по длине пассов (2976 м) и пассовых тачдаунов (30). В 2009 году его пригласили в команду НФЛ «Индианаполис Кольтс», где он играл до 2012 г. Начавшийся сезон - его первый сезон с «БиСИ Лайонз». 

Познакомившись с ПРО-ТФ™ Остин , сказал: «Я попробовал и полюбил этот продукт с первого раза. Многие протеины имеют искусственный привкус, но ПРО-ТФ – чистый и мягкий». 

Остин применяет ПРО-ТФ до и после тренировок и иногда посреди дня. «Я принимаю пищевые добавки еще с колледжа. Сочетание белка и 4Life Трансфер Фактора™ в нем ставит ПРО-ТФ вне конкуренции на рынке». 

Одно из лучших достижений спортивной карьеры Остина - это участие в кубке Супер Боул в 2009 году. Сегодня он женат, у него трое детей. Он вспоминает тот сезон как яркий момент, но добавляет, что «самое большое достижение - семья. Лучше, чем любой Кубок мира». 

Ниже можете посмотреть видеоролик с участием Остина Колли. Team 4Life - это группа всемирно известных атлетов, которые поддерживают дистрибьюторов 4Life, являясь послами бренда и продуктов 4Life. 

Источник: Официальный сайт 4Life Research

 

 

Просмотров: 644 | Добавил: freelance | Теги: протеин ПРО-ТФ, 4Life Трансфер Фактор, спортивные иммуномодуляторы, Остин Колли, спортсмены и Трансфер Фактор, спортсмены Team 4Life | Рейтинг: 5.0/1