Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Новый спортивный рекорд члена Team 4Life Брейди Стюарта в USA Powerlifting (USAPL)
16:24
Новый спортивный рекорд члена Team 4Life Брейди Стюарта в USA Powerlifting (USAPL)

Член спортивной команды Team 4Life Брэйди Стюарт победил в национальном соревновании по жиму лежа 2015 USA Powerlifting (USAPL) в открытой мужской категории. Он уже второй раз бьет свой собственный американский рекорд и ставит новый. 

USAPL, в прошлом ассциация «Пауэрлифтинг без допинга, - это главная организация по пауэрлифтингу в США. Стюарт соревновался в весовой категории 264 фунта (120 кг) и поднял штангу весом 735 фунтов (330 кг) со второй попытки. Золотая медаль ввела Стюарта в сборную команду США по жиму лежа, которая будет представлять страну в Южной Африке в 2016 г. 

«Я доволен своим результатом, - говорит он, - и с гордостью представляю Team 4Life. Я ежедневно полагаюсь на пищевые добавки компании, в том числе и на продукты линии 4Life Transform™, а именно ПРО-ТФ»

Брэйди стал вторым по пропорциональному отношению поднятого веса к весу собственного тела, поднявшим более 317,5 кг в рамках соревнований USAPL-WADA, где спортсмены проходят обязательный допинг-контроль.Стюарт выиграл национальный чемпионат США 2013 года и в четвертый раз вошел в состав сборной США по жиму лежа. 

Старший вице-президент по маркетингу Трент Тенни заявил: «От имени всей корпоративной команды поздравляю Брэйди с этим огромным достижением. Очень радостно видеть, что продукты 4Life улучшают жизни людей по всему миру и спортивные результаты атлетов из Team 4Life». 

Team 4Life - это группа всемирно известных атлетов, которые поддерживают дистрибьюторов 4Life, являясь послами брэнда и продуктов 4Life. Посмотрите выступление Брэйди. 

Источник: официальный сайт 4Life 

Просмотров: 617 | Добавил: freelance | Теги: пластический пептид, ПРО-ТФ, USA Powerlifting, продукты линии 4Life Transform™, Team 4Life, Брэйди Стюарт | Рейтинг: 0.0/0