Главная » 2015 » Март » 14 » Игроки Главной лиги бейсбола MLB Донован и Джонатан Солано присоединились к Team 4Life
07:17
Игроки Главной лиги бейсбола MLB Донован и Джонатан Солано присоединились к Team 4Life

Бейсбол - братья Солано в Team 4Life Братья Солано Донован и Джонатан - игроки Главной лиги бейсбола MLB присоединились к Team 4Life – группе всемирно известных спортсменов, которые применяют продукты линии 4Life Трансфер Фактор. 

Братья родились и выросли в Барранкилье, Колумбия. Их родители - дистрибюторы 4Life. С детства они тренировались вместе с племянником Эдгара Рентерии в академии именитого бейсболиста. 

Эдгар Рентерия, также член Team 4Life , получил звание самого ценного игрока (MVP) чемпионата мира по бейсболу 2010 года. Фонд 4Life, занимающийся гуманитарной деятельностью по инициативе дистрибьюторов, уже долгое время состоит в партнерстве с бейсбольной академией Эдгара Рентерии в Барранкилье. 

В 2005 году Донована приняли в команду «Сент-Луис Кардиналс» как международного свободного агента. На сегодняшний день оба брата играют за «Майами Марлинс» и принимают продукты 4Life. 
«Мои любимые продукты это 4Life Трансфер Фактор Плюс Трай-Фактор Формула и Энерджи Гоу Стикс» говорит Донован. «После игры и тренировок, я также принимаю РеЗум потому что он восстанавливает энергию натуральными методами.»

Джононан играет в позиции кэтчера. «Мне очень нравится Энерджи Гоу Стикс™ из-за хорошего баланса энергетической поддержки, которую он мне дает в течение всего дня, - говорит он. - Также я использую Файбро ЭйЭмДжей (дневную формулу). Именно этот продукт пробудил во мне интерес к компании. Он обеспечивает прекрасную поддержку для моих коленей». 
Источник: Официальный сайт 4Life Research

Просмотров: 666 | Добавил: freelance | Теги: трансфер фактор для спортсменов, иммуномодуляторы для спорта, 4Life research для спортсменов | Рейтинг: 0.0/0